404_000 Netlabels feat. Tomasz

Eine Musik-Sondersendung von 404 mit Gast Tomasz und weirdem Netlabel-Sound

Berichtigung: Es ist der 2. Mittwoch im Monat, nicht der 3.
Sólo Le Pido A Dior https://sololepidoadior.bandcamp.com/
SINUX – XPlantsX https://sololepidoadior.bandcamp.com/track/xplantsx
Netlabel https://de.wikipedia.org/wiki/Netlabel
Mofaschädel http://mofaschaedel.de/
Open Source https://de.wikipedia.org/wiki/Open_Source
DIY https://de.wikipedia.org/wiki/Do_it_yourself
Creative Commons https://de.wikipedia.org/wiki/Creative_Commons
TREKKIE TRAX http://www.trekkie-trax.com/
Batsu & in the blue shirt – With (EP bei TREKKIE TRAX) http://www.trekkie-trax.com/ep/trekkie60/
Batsu & in the blue shirt – With (Cola Splash Remix) (Track auf Soundcloud) https://soundcloud.com/trekkie-trax/batsu-in-the-blue-shirt-with-cola-splash-remix
Mechatok – Placer https://soundcloud.com/staycore117/mechatok-placer
STAYCORE 117 https://soundcloud.com/staycore117
Maltine Records http://maltinerecords.cs8.biz/
LLLL – おしまい かなしみ feat.堀越千史&牧乃在 (Meishi Smile Remix) http://maltinerecords.cs8.biz/152.html
Small Colin – Air Shores http://cctrax.com/small-colin/entry/air-shores
chelmico – Love is Over (EP bei TREKKIE TRAX) http://www.trekkie-trax.com/ep/trekkie58/
chelmico – Love is Over (Soleil Soleil Remix) https://trekkietrax.bandcamp.com/track/love-is-over-prod-mikeneko-homeless-soleil-soleil-remix
333 Boyz – Dream Wish https://soundcloud.com/333boyz/dream-wish-wut-vs-stereo-love-333-edit https://www.facebook.com/333Boyz/photos/pb.139401102831785.-2207520000.1457879773./676477239124166/?type=3&theater
Captain Raveman – 追求-Pursuit Remixes (In der Sendung ist der Sutegma Remix) http://www.otherman-records.com/releases/OTMN075
SPD Mixtape #03 – The Argentine Güachx Scene https://sololepidoadior.bandcamp.com/album/spd-mixtape-03-the-argentine-g-achx-scene
John Frusticator https://en.wikipedia.org/wiki/John_Frusciante
Yquoz x Halpe – Run Run Run https://sololepidoadior.bandcamp.com/track/run-run-run
Bio Dread – Phantom Guerilla https://soundcloud.com/pakapirecords/bio-dread-phantom-guerrilla https://www.youtube.com/watch?v=ks_AtoK4Ndk&feature=youtu.be
Industria Tropical https://pakapirecords.bandcamp.com/album/va-industria-tropical
Pakapi Records https://pakapi.hotglue.me/home
Tuzzza (Wunsch von Anrufer Lutz) https://soundcloud.com/tuzzza
Comfort Stand Recordings http://www.comfortstand.com/
Party Fun With Recorders – Volume One http://www.comfortstand.com/catalog/004/index.html
April – Peanut Butter Jelly https://archive.org/details/csr004/csr004-02-partyfunwithrecorders.mp3
Zekk – THE FUTURE IS HERE (EP bei TREKKIE TRAX) http://www.trekkie-trax.com/ep/trekkie43/
Zekk – THE FUTURE IS HERE (Track) https://trekkietrax.bandcamp.com/track/the-future-is-here
Tomasz Skibicki <– Schreibt man so

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.